С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Стародубского района и г. Стародуба!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день мы чествуем смелых и мужественных людей, которые всегда приходят на помощь в самых трудных обстоятельствах. В полиции работают преданные своему делу специалисты, для которых долг и справедливость - не просто слова. Сегодня от каждого сотрудника, от рядового до генерала, зависит благополучие, безопасность и спокойствие отдельного человека, общества и государства в целом.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь. Особые слова благодарности мы говорим ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

В этот праздничный  день желаем всем работникам и ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!  Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Стародубского района                                        В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района          Т.А. Серяк