НА БРЯНСКОЙ СЦЕНЕ ЗАЖГЛИСЬ НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ

20 октября 2018 года на сцене ГДК им. Д.Е. Кравцова прошел конкурс «ОТКРЫТИЕ ГОДА», в котором приняли участие участники художественной самодеятельности Меленского сельского Дома культуры, детский вокальный ансамбль «Задоринки».

Ансамбль существует около года, и уже успел стать лауреатом II степени районного конкурса-фестиваля «Красно-солнышко»  и участником других районных конкурсов и фестивалей. И вот, девочки вышли на большую сцену, и стали лауреатами I степени МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ОТКРЫТИЕ ГОДА» (номинация «Народный вокал», категория 7-10 лет).

Коллектив районного Дома культуры от души поздравляет вокальный ансамбль «Задоринки» и руководителя Ингу Шатрову с победой в конкурсе и желает им покорения новых творческих вершин!