С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником  – Днем автомобилиста!

Отрасль по праву является важной составляющей экономической жизни района. Без тяжёлого ежедневного труда работников автомобильного хозяйства, без их слаженной и добросовестной работы немыслимы повседневная жизнь всех жителей, функционирование всех сфер жизнедеятельности, решение масштабных хозяйственных и социальных задач.

Это нелегкий труд, требующий высокой самоотдачи, мастерства и ответственности. Спасибо Вам за понимание всей степени значимости вашего дела, за терпение и преданность профессии.

Особую признательность в этот праздник  хотелось бы выразить ветеранам отрасли, чья верность профессиональному долгу  служит достойным примером для молодого поколения автомобилистов.

Желаем всем водителям хороших дорог, безаварийной работы, взаимоуважения, крепкого здоровья, благополучия! Пусть в семье царит радость, счастье и любовь.

Глава Стародубского района                                   В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района       Т.А. Серяк