Помогите Алене и Алине обрести родителей

Орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района Брянской области информирует Вас о том, что несовершеннолетние дети Алина, 19.12.2010 года рождения и Алёна, 18.04.2008 года рождения, оставшихся без попечения родителей. Мать несовершеннолетних детей Алины и Алёны на основании решения Стародубского районного суда Брянской области от 09.08.2018 года ограничена в родительских правах.

Несовершеннолетние Алина и Алёна общительные, активные, доброжелательные. Трудолюбивы, охотно выполняют поручения взрослых.

В настоящее время несовершеннолетние находятся в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда».

Если у Вас есть желание взять на воспитание Алину и Алёну в свою семью, чтобы принять участие в их жизни, подарить им свою любовь Вы можете обратиться за консультацией в орган опеки и попечительства администрации Стародубского муниципального района, по адресу: Брянская область, г.Стародуб, пл.Советская, д.8 (каб.№7), контактный телефон 8(48348)2-37-66.