«Твой первый подарок, малыш!»

Акцию под таким названием организовала общественная организация «Союз женщин» Стародубского района в честь Международного дня защиты детей.

Для новорожденных были собраны подарки.  Скромные, но приготовленные от всей души. Волонтеры Остроглядовской школы  сделали своими руками открытки, которые не оставили равнодушными никого, кому пришлось их увидеть. Все свои умения, навыки  ребята  вложили в их создание( фото).Для мамочек подобрали тексты колыбельных песен. И, конечно же, первая игрушка для малыша - это погремушка.

В день защиты детей 1 июня Н.В.Колесникова – заместитель главы районной администрации и Е.И. Грабельникова – председатель Союза женщин района передали подарки в родильное отделение больницы. Принимали гостей главный врач А.И. Белоножко, Заместитель главного врача  Л.П. Новикова и  и. о. заведующей родильным отделением Т.С. Белохонова. В этот день появились на свет три девочки . С новорожденными врачей и медперсонал гости поздравили цветами, ведь именно врачи и весь медицинский персонал этого отделения с первых секунд появления малышей на свет защищает их, заботясь о здоровье.

В ходе встречи  обсудили проблемы демографии.

Будьте здоровы,малыши!

«Союз женщин» Стародубского района