Поздравляем с Днем работника культуры Брянской области

Уважаемые работники учреждений культуры Стародубского района и г. Стародуба!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником -  Днем работника культуры Брянской области!

Сохранение и приумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Ваш труд поддерживает здоровое развитие личности, правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения, делает нашу жизнь привлекательней и разнообразней.

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным.  Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения.

В этот знаменательный день примите слова признательности за Ваше неустанное творчество. Выражаем благодарность всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, детских школах искусств, музеях и архивах за искреннюю преданность профессии.

Желаем Вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра, благополучия и любви!

Глава Стародубского района                                                     В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района                        Т.А. Серяк