Поздравляем с Днем работников дошкольного образования!

Уважаемые работники и ветераны
         системы дошкольного образования Стародубского района!

Примите наши сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.  Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Это и трудная и кропотливая работа, требующая больших духовных и эмоциональных затрат. С праздников вас, дорогие работники дошкольных учреждений. Примите искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Уверены, что ваша доброта, чуткость и высокое педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаем всем вам здоровья, счастья, энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях во благо развития дошкольного образования района!

Глава Стародубского района                                                   В.В. Ковалев

Глава администрации Стародубского района                       Т.А. Серяк