Поздравляем с 75 – летием освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители Стародубского района и г. Стародуба!

От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником – с 75 – летием освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков!

22 сентября - одна из самых светлых дат, навечно вписанных в историю нашей малой родины. 75 лет назад советские войска, сметая ожесточённое сопротивление врага, освободили наш район от фашистской оккупации.

Годы всё дальше отделяют нас от тех драматических событий, но память о наших соотечественниках, отдавших свои жизни за свободу родной земли, живёт в наших сердцах. Безмерна благодарность героям Великой Отечественной войны, самоотверженным труженикам тыла, послевоенному поколению, возродившему из руин сёла нашего района. Теперь наша задача – быть достойными наследниками Великих Победителей, беречь мирную жизнь, которую Вы завоевали для нас.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла, за ратный и трудовой подвиг, за мужество и выдержку, за то, что и сегодня Вы рядом с нами, участвуете в общественной жизни, в патриотическом и гражданском воспитании подрастающего поколения.

Дорогие ветераны, жители города и района! В этот праздничный день желаем вам доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

Глава Стародубского района                                                    В.В.Ковалев

Глава администрации Стародубского района                        Т.А.Серяк