Свенская ярмарка - 2018

25 августа 2018 года в Брянске состоялась традиционная «Свенская ярмарка», собравшая на Андреевском луге, у стен Свято-Успенского Свенского монастыря, более двух тысяч участников и 120 тысяч гостей.

В Брянскую область приехали гости из Витебской, Гомельской, Минской, Могилевской областей Республики Беларусь, Черниговской области Украины, из Москвы, Республики Крым, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Ростовской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей.

Участники ярмарки — традиционно представители промышленных и строительных предприятий, фермерских хозяйств, предприятий и организаций сельского хозяйства, организаций перерабатывающей промышленности и общественного питания, предприятий лесной и лесоперерабатывающей промышленности, организаций спорта, образования, культуры, здравоохранения. Стародубский район стал активным участником этого грандиозного события, представив на суд гостей «Свенской ярмарки» свои достижения.

Более подбробный рассказ и фотоотчет с мероприятия будет опубликован позднее.