В июле по вопросам предоставления госуслуг в Пенсионный фонд области обратилось более 65 тысяч брянцев
Среди брянцев все больше и больше желающих получить государственные услуги  Пенсионного фонда. Только в июле по вопросам предоставления госуслуг в территориальные органы регионального Отделения ПФР обратилось более 65 тысяч человек. Это почти на 9,5 тысяч больше, чем было в июне.
При этом 12149 жителей области (на 2,5 тысячи больше, чем месяц назад) направили в июле свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.
9157 брянцев получили в июле в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА. Это на 1230 больше, чем в июне. В июле в области было выдано 8589 справок о размере пенсии и иных выплат, что почти
на 900 больше, чем месяц назад.