Тренировки по эвакуации социально-значимых объектов

С 13 по 16 августа 2018 года сотрудниками ОНДПР по Стародубскому району проведены комплексы пожарно-профилактических мероприятий на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей соответственно: ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Стародубского района»; ГБОУ «казачий кадетский корпус «Стародубский казачий кадетский корпус имени Героя Советского Союза А.И. Тарасенко»; ГБОУ «Елионская школа-интернат»; ГБУЗ «Стародубская ЦРБ» в рамках проведения мероприятий отрабатывалась эвакуация из зданий учреждений, действия подразделений пожарной охраны по ликвидации пожара, особое внимание обращалось на соблюдение требований пожарной безопасности в вышеуказанных учреждениях. Так же в ходе данных мероприятий проведены инструктажи на противопожарную тематику (количество участников мероприятий указано в скобках). Всего в ходе проведении данных мероприятий было охвачено 123 человека.