«ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ»

С 5 по 9 августа 2018 года в КСКК «АкваЛоо» в городе Сочи состоялась I Международная премия в области культуры и искусства «Время талантов», как финальный конкурс и высшая награда отборочных туров в течение одного года за творческие и художественные достижения. В премии принимали участие коллективы и отдельные исполнители по основным жанрам и номинациям: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, театр. Конкурс оценивало компетентное жюри, в состав которого входили заслуженные деятели культуры и искусства, профессиональные педагоги, заслуженные и народные артисты РФ во главе с председателем жюри –  актрисой театра и кино Ксенией Энтелис (г. Москва). Среди множества участников конкурса был и наш народный фольклорный ансамбль «Ивушки» Мишковского СДК,который принимал участие в номинации вокал и представил на суд жюри две разножанровые песни: фольклорную песню Брянской области «Ой дождик идеть», исполненние акапелла и «Россеюшка».

Всего двадцать лучших номеров составили  Гала-концерт, в котором принял участие народный фольклорный ансамбль «Ивушки» с песней «Россеюшка». По окончании Гала-концерта самый торжественный и волнительный момент- награждение. Ансамбль «Ивушки» стал лауреатом II степени I Международной премии в области культуры и искусства в г.Сочи и был награжден памятным кубком, дипломом лауреата II степени и благодарственным письмом руководителю ансамбля Авраменко О.С.

Коллектив благодарит своих друзей и спонсоров за  материальную и моральную поддержку в поездке на конкурс в город Сочи.