«Война в памяти односельчан»

Беседа, посвящённая 75-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, проведена библиотекарем Новосельской сельской библиотеки с жителями с. Нового Села. Вначале мероприятия перед собравшимися выступила библиотекарь. Затем слово предоставили жительнице с. Нового Села Величковой Елене Ивановне, которая рассказала о фронтовиках своей семьи, показала их фотографии и фронтовиках-односельчанах. Далее слово предоставили жителю с. Нового Села Лосицкому Владимиру Васильевичу, который также рассказал о фронтовиках своей семьи и фронтовиках-односельчанах, о поисковых отрядах г. Брянска, о Книге Памяти. Погибших почтили минутой молчания. Библиотекарем был оформлен стенд с фотографиями участников ВОВ с. Нового Села и выставка литературы «Край родной, войною опалённый».