Партизанские костры 2018

В XXIV Областном молодежном патриотическом военно-спортивном фестивале «Партизанские костры» приняли участие 14 команд. 27 – 28 июня 2018 года за призовые места поборолись представители детских и молодёжных общественных организаций и военно-патриотических клубов Суземского, Навлинского, Трубчевкого, Дубровского, Стародубского, Климовского (ВПК «Юный патриот»), Почепского, Рогнединского, Мглинского, Клетнянского районов и г. Сельцо. Навлинский район представляли две команды, в т.ч. ВПК «Форватор»,  Суземский район представляли три команды:  Администрация Суземского района, Суземская СОШ №1 и Суземская СОШ №2.

По итогам всех конкурсов и соревнований первое место заняла команда Стародубского района, второе место – ВПК «Юный Патриот» Климовского района, а третье место – команда из Дубровского района. Эти команды приняли участие во всех состязаниях. Все победители эстафет, единоборств, конкурсов были награждены администрацией Суземского района грамотами,  памятными подарками, кубками и ценными призами.

Команда Стародубского района выступала при поддержке местных производителей, и благодарит Администрацию Стародубского муниципального района, уполномоченного ТнВ "Сыр Стародубский" А.В. Мокроусову, генерального директора ООО "Красный Октябрь" Г.К. Лобуса, директора ООО "Ритм" Н.Н. Тамилина, генерального директора ОАО "Консервсушпрод" М.Н. Адамова за оказанную помощь в организации поездки.