Вдове ветерана вручили сертификат на улучшение жилищных условий

Вера Дмитриевна Мягкая родилась в 1936 году. За свою долгую трудовую жизнь она сменила несколько профессий и получила награды за достойный труд. Всю свою жизнь она трудилась в колхозе родного села. Несмотря на свой почтенный возраст – 82 года, она по-прежнему излучает оптимизм и охотно вспоминает непростые годы.

9 июля 2018 года представители администрации Стародубского района и глава Воронокского поселения Алесенко Т.М. посетили В.Д. Мягкую, жительницу села Ломаковка, и вручили ей свидетельство о предоставлении мер социальной поддержки по обеспечению жильем отдельной категории граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий (в соответствии с ФЗ «О ветеранах» и Указе Президента РФ «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов») и пожелали Вере Дмитриевне большого здоровья и долгих лет жизни.