Обладателями 21 новой квартиры стали дети-сироты Стародубского района

Замечательный подарок — ключи от новых квартир — накануне Дня семьи, любви и верности получили 9 девушек и 12 юношей Стародубского района.

Сегодня, 6 июля, в торжественной обстановке глава района Владимир Ковалев и глава администрации района Татьяна Серяк поздравили счастливых обладателей квартир с этим значимым в их жизни событием, вручили им ключи и пожелали счастливой жизни, удачи, уюта, мира и благополучия.

Такое незабываемое для всех событие стало возможным благодаря реализации областной программы «Социальная и демографическая политика Брянской области 2014-2020 год» по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Долгожданное жилье с индивидуальным отоплением, газовой плитой и сантехникой новоселы получили в новом, недавно построенном многоквартирном доме п. Меленск. Им остается только завезти свою мебель. Искренне желаем всем семейного уюта, счастливой жизни, мира и благополучия. Пусть квартиры подарят счастье новосёлам.