Выпускной бал « Алые паруса - 2018»

26 июня 2018 года на центральной площади города состоялся ежегодный Выпускной бал «Алые паруса -2018».

В 18.00 вся Советская площадь и подходы к ней были заполнены выпускниками школ, учителями и их родителями. Ощущение праздника, волнения и торжественности не покидало никого ни на одну минуту. Все собравшиеся здесь чувствовали огромную ответственность за происходящее: учителя провожали во взрослую жизнь бывших учеников, родители поддерживали повзрослевших сыновей и дочерей, а сами виновники торжества готовили себя к новой жизни и новым свершениям. Аттестаты зрелости в этом году предстояло получить 207 выпускникам.

После красочного представления в исполнении танцевального коллектива «Веселый экипаж» на центральную площадь вышли виновники торжества – выпускники.

Доброй традицией на Стародубщине стало ведение Книг Почета города и района, куда золотыми  буквами вписаны имена выпускников  -  обладателей медали «За особые успехи в учении». В этом году их было 42. Все они являются гордостью  нашего Стародубского края  и, несомненно, своими будущими успехами смогут прославить свою малую родину.

Поздравили и вручили заслуженные награды выпускникам и их родителям Почетные гости мероприятия: почетный житель Стародубского района Владимир Пысенок,  депутат Брянской областной Думы Юрий Никифоров, руководители района и города. Они пожелали всем бывшим ученикам и их родителям крепкого здоровья, удачи при поступлении в вузы, добра, большой и искренней любви, а также радости и счастья.

В ответном слове выпускник Стародубской средней общеобразовательной школы №2  Никита Ченцов от имени всех выпускников поблагодарил педагогов и родителей за их тяжелый труд и пообещал помнить все уроки и с честью и достоинством представлять район во всех уголках России. Закончился Выпускной бал праздничным концертом в исполнении дуэта «Юдоль».

Полный фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь:

Вконтакте             Одноклассники