Об итогах работы административной комиссии Стародубского района

Итоги работы административной комиссии Стародубского района  за 2017 и первое полугодие 2018 года обсудили на заседании коллегии при  главе администрации Стародубского района Татьяне Серяк 18 июня 2018 года.  Основными нарушениями, выявленными комиссией за истекший период времени, стали: нарушение установленных мер пожарной безопасности, нарушение требований к организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины, нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов, нарушение тишины и покоя граждан, нарушение правил содержания домашних животных в городах и иных населенных пунктах и непринятие мер к отлову бродячих собак и кошек, а также загрязнение территории городов и населенных пунктов бытовыми и промышленными отходами.  За истекший 2017 год было проведено 9 заседаний административной комиссии, все поступившие в ее адрес материалы рассмотрены.

Татьяна Серяк акцентировала внимание всех присутствующих на том, что необходимо выработать общую тактику поведения между различными ведомствами и главами сельских поселений для обеспечения более эффективной работы административной комиссии Стародубского муниципального района. В процессе работы коллегии были рассмотрены и другие вопросы. По каждому из них даны соответствующие указания.