ЗНАЙ НАШИХ!!!

10 июня 2018 года в п. Добрунь прошли областные летние сельские спортивные игры среди сельских поселений Брянской области. Их победители буду представлять Брянскую область на федеральном уровне.

В программу испытаний сходили соревнования по полиатлону, гиревому спорту, легкой атлетике, волейболу, мини-лапте, силовому троеборью. Отдельными испытаниями стали соревнования косарей, доярок и механизаторов.

Кроме этого, от каждого района выступала спортивная семья, в которой были папа, мама и ребенок.  Стародубский район представляла семья Андрея Шведа из н.п. Чубковичи.

По итогам соревнований наша команда заняла 1 место среди соревнований механизаторов (Тришкин Е. и  Петрачков Д.), 2 место среди дояров (Солошенко А.А. и  Короватая О.А. ООО «Русское молоко»), 3 место среди косарей (Швед Ю.А. и Швед М.А. с. Чубковичи) и 2 место по легкой атлетике (Сердюков М., Марченко Д., Помоз Е., Сапонова Е.).

Семья А.И. Шведа в общем зачете также заняла призовое, 3 место.

В общекомандном зачете Стародубский район уверенно занял 3 место, а наши механизаторы будут защищать честь Брянской области в г. Курск на Всероссийских летних спортивных играх в августе этого года. Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем им успехов на соревнованиях.

Фото: Стародубский вестник