Итоги работы по контролю в сфере закупок за 2017 год

Итоги работы по контролю в сфере закупок и внутреннего финансового муниципального контроля в сфере бюджетных правоотношений за 2017 год и текущий период 2018 года были подведены на расширенном заседании при главе администрации Стародубского района Татьяне Серяк 4 июня 2018 года.

С докладом по данной теме выступила главный специалист сектора муниципального контроля Елена Тютюева. Она рассказала об итогах работы за 2017 год и начало 2018 года и указала на наиболее часто распространенные и повторяющиеся ошибки при совершении закупок и оформлении договоров. При этом было отмечено, что все недочеты и ошибки, найденные во время проверки, незамедлительно устраняются.

В процессе расширенного заседания были обсуждены и другие вопросы, по каждому из них даны соответствующие указания.