“ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК – ДЕНЬ СОСЕДЕЙ”

Работники культуры Стародубского муниципального района присоединились к акции «Международный день соседей». В рамках  этой акции в Остроглядовском СДК прошёл час общения «Все селом за одним столом». Н а этом мероприятии с присутствующим были проведены викторины, конкурсы, подвижные игры. Закончился праздник большим чаепитием.

Работниками  Десятуховского  СДК, совместно с библиотекой, была проведена  акция «Посади цветок соседу», приуроченная к Международному  дню соседей. В акции участвовало 12 человек. Активно примкнули к ней  члены любительского объединения «Фиалка». Дружные соседи проводили полив и посадку цветочной рассады, обмен цветами и уборку палисадника. Акция прошла в тёплой и дружественной обстановке. А затем в СДК прошла презентация ко дню соседей.