«Твое Величество – Библиотека»

25 мая 2018 года в Стародубской районной библиотеке прошло праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. В этот день библиотечные работники принимали поздравления с профессиональным праздником  от заместителя главы администрации Стародубского района по социальным вопросам А.П.Ревковой, председателя общественной организации «Союз женщин» района Е.И.Грабельниковой, руководителей ЛЭО «Глаголъ» В.Д.Подоляко, Н.В.Романовой. Библиотекарь занимал, и будет занимать достойное место в общественной жизни. Признанием важности данной профессии стала церемония награждения работников библиотек  почетными грамотами. Особую признательность и слова благодарности прозвучали  ветеранам библиотечного труда, которые многие годы посвятили этой благородной профессии и в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе. С музыкальными поздравлениями выступили солисты районного дома культуры. Продолжилось мероприятие праздничной программой, в которой приняли участие работники районной и сельских библиотек.