Семинар - совещание общественного совета

В Стародубском районе по плану общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области прошёл семинар - совещание по вопросам:

• организация питания учащихся в общеобразовательных организациях и воспитанников в дошкольных образовательных учреждениях Стародубского района;
  • организация спортивно - оздоровительной работы в общеобразовательных организациях Стародубского района.

В семинаре - совещании приняли участие представители общественного совета при департаменте образования и науки Брянской области В.С.Геращенков, Н.Л.Павлова, Ю.И.Баранов; А.П.Ревкова - заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам; Панченкова Г.А. - начальник отдела по делам молодёжи, материнства, детства, физической культуры и спорта администрации Стародубского района и Т.Н.Тарарико - заместитель начальника отдела образования администрации Стародубского района.