Областной этап Всероссийского IV Чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров Брянской области

14 мая в департаменте семьи, социальной и демографической политике Брянской области прошел региональный этап IV Чемпионата по компьютерному  многоборью среди пенсионеров Брянской области. Целью Чемпионата является популяризация среди лиц пожилого возраста и пенсионеров движения по овладению компьютерными технологиями для успешной социальной адаптации в информационной среде.

Организаторами данного региональный этапа чемпионата осуществляли Правление РО ООО «Союз пенсионеров России» при поддержке департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области, Отделения ПФР по Брянской области.
В Чемпионате приняли участие пенсионеры из муниципальных образований Брянской области, победившие  на отборочном этапе своего района. Чемпионат проводился по двум номинациям. Свои знания информационных технологий демонстрировали «Уверенные пользователи» и «Начинающие пользователи».
Стародубский район на IV Чемпионате в номинации «Начинающий пользователь» представляла  Климовцова Надежда Ивановна. На церемонии награждения ей было вручено свидетельство об участии в IV Чемпионате по компьютерному  многоборью среди пенсионеров Брянской области.