Праздничные гуляния в парке имени А.И. Рубца

После возложения цветов к мемориалу «Стена памяти» торжества в честь праздника Победы  были перенесены в городской парк культуры.  Там к приходу гостей были подготовлены большие тематические площадки, созданные умениями сотрудников отдела культуры Стародубского района, Стародубского краеведческого музея  и учащимися школ.  Все гости и отдыхающие могли видеть как был устроен солдатский быт, как стирали и месили тесто в далеком 1941 году.

Те, кто устал от солнца и жары, могли пойти в кинотеатр под открытым небом, где можно было увидеть фильмы о Великой Отечественной войне или отведать настоящей солдатской каши.

Своими талантами и достижениями гостей удивляли  ученики детской юношеской спортивной школы города, ловко жонглировавшие гирями.

Главные действия развернулись на сцене, где свои музыкальные поздравления с Днем Великой Победы подготовили для жителей города вокальные коллективы Стародубского района и г. Стародуба.

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь:

Вконтакте           Одноклассники