Награды за спасенную жизнь

Сегодня накануне 9 Мая - праздника победы Красной армии и Советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 19411945 годов, медалью Всероссийского добровольного пожарного общества «За доблесть и отвагу на пожаре» награждены наши земляки – Бурьян Никита Александрович (на фото), учащийся 11-А класса МБОУ «Стародубская СОШ №1» и Копылов Валерий Вячеславович, учащийся 2-го курса ГБПОУ «Брянский аграрный техникума имени Героя России А.С. Зайцева» которые оказавшись очевидцами возгорания трехквартирного жилого дома в г. Стародуб Брянской области повели себя как настоящие герои, мало того, что они вызвали подразделения пожарной охраны так, еще не побоявшись опасности, спасли из горящей квартиры человека.

От лица сотрудников ОНДПР по Стародубскому району УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области, жителей города Стародуб и Стародубского района выражаем огромную благодарность за их поступок который достоин памяти наших дедов и прадедов принесших народу победу в Великой Отечественной Войне.