Поздравляем с юбилеем!

Администрация Стародубского района и Стародубский районный Совет народных депутатов от всей души поздравляет с юбилеем нашего уважаемого земляка, депутата Государственной думы Валентина Владимировича Суббота!

50 лет – это возраст гармонии физических сил и мудрости. Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вам удалось достичь вершин в политике, получить широкое общественное признание и уважение.

Мы благодарим Вас за то, что Вы всегда откликаетесь на просьбы жителей района и бескорыстно помогаете им. Оказывая помощь нуждающимся, Вы наполняете их сердца радостью и надеждой, желанием творить и работать на благо нашего района и Брянской области.

Уважаемый Валентин Владимирович!

Пусть и в дальнейшем Вам сопутствует удача, хватает сил на созидание.

Желаем Вам воплощения всех Ваших планов, исполнения самых смелых желаний, чтобы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше.

Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей, впереди Вас ждут только светлые дни, интересные, яркие события, рядом будут честные  и порядочные люди, а в семье царит любовь и уважение.