В Стародубском районе прошел общеобластной субботник

5 мая коллективы учреждений, организаций и просто местные жители Стародуба и Стародубского района дружно вышли на очередной общеобластной субботник, посвященный подготовке к празднику Великой Победы. Последние приготовления к встрече самого главного для нашей страны праздника шли очень активно. Были выметены и убраны территории, закрепленные за организациями, улицы, скверы, приведены в порядок памятники героям-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, клумбы и парк.

Месячник по благоустройству, объявленный Губернатором Александром Богомазом показал, что общими усилиями можно навести порядок на всей территории Брянской области - убрать городские улицы и парки, места отдыха от мусора. Благодаря неравнодушию наших граждан месячник по благоустройству прошел достойно!

Ранее, 28 апреля в нашем районе  также прошел общеобластной субботник.