Военно - спортивные игры «Зарница» и «Орлёнок» ДЮП

С целью воспитания патриотизма, гражданской ответственности, пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди обучающихся, в районе прошёл муниципальный этап XXVII областного финала взводов военно - спортивных игр «Зарница» и «Орлёнок» ДЮП, посвящённый 75 - летию освобождения Брянщины от немецко - фашистких захватчиков в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов.

В соревнованиях принимали участие 7 команд из 6 общеобразовательных учреждений района. В соответствии с критериями оценивания ВСИ, на основании итогового протокола определились следующие победители:

Команды ВСИ «Орлёнок»

• 1 место - МБОУ «Воронокская СОШ», руководитель Сивенок М.В. (учитель ОБЖ МБОУ «Воронокская СОШ»);
  • 2 место - МБОУ «Пятовская СОШ», руководитель Цекун С.О. (учитель ОБЖ МБОУ «Пятовская СОШ»);
  • 3 место - МБОУ «Мишковская СОШ», руководитель Чулов В.М. (учитель ОБЖ МБОУ «Мишковская СОШ»);

Команды ВСИ «Зарница»

• 1 место - МБОУ «Дохновичская СОШ», руководитель Крымов А.Н. (учитель физической культуры  МБОУ «Дохновичская СОШ»);
  • 2 место - МБОУ «Пятовская СОШ», руководитель Лебедева В.И. (учитель русского языка и литературы МБОУ «Пятовская СОШ»).