Молодым семьям - новое жилье

В наше время  собственное жилье – залог крепкой семьи. Особенно актуальна проблема жилья для молодых семей, которые еще только начинают жизнь.

В этой непростой ситуации отличным подспорьем является поддержка государства. На территории России уже не первый год действует подпрограмма  «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы, согласно которой молодая семья может получить от государства свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья. В 2018 году счастливым обладателем свидетельства стала семья Барановской Ольги  Анатольевны. Она воспитывает двух детей, и большой и уютный дом для ее детей является острой необходимостью.

25 апреля 2018 года Ольга Барановская принимала поздравления от и.о. первого заместителя главы администрации Стародубского района А.В. Литвяка.  Андрей Викторович вручил  ей сертификат и поздравил счастливую обладательницу с важным событием, пожелал благополучия, сил, здоровья, чтобы в новом доме было тёпло и уютно.

Поддержка семьи и в трудные, и в радостные минуты жизни – это самое главное в жизни каждого человека. Сегодняшнее благополучие каждой семьи – это вклад в процветание и развитие страны завтра.