Региональные соревнования «Школа безопасности»

На базе МБОУ «Пятовская СОШ» прошёл муниципальный этап XVI открытых региональных соревнований «Школа безопасности» в котором приняли участие 7 общеобразовательных школ района. Данные соревнований проводятся с целью формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, практических навыков и умений поведения в экстремальных ситуациях, стремления к здоровому образу жизни, совершенствования морально - психологического состояния и физического развития среди обучающихся образовательных учреждений Стародубского муниципального района.

В соответствии с критериями оценивания соревнований, на основании итогового протокола места распределились следующим образом:

• 1 место - команда МБОУ «Дохновичская СОШ», руководитель Крымов А.Н. (учитель физической культуры  МБОУ «Дохновичская СОШ»);
  • 2 место - команда МБОУ «Воронокская СОШ», руководитель Сивенок М.В. (учитель ОБЖ МБОУ «Воронокская СОШ»);
  • 3 место - команда МБОУ «Мишковская СОШ», руководитель Чулов В.М. (учитель ОБЖ МБОУ «Мишковская СОШ»).