28 апреля – общеобластной субботник

Наконец после серых будней пришла весна. Унылые зимние пейзажи сменились яркой зеленой пестротой, а вместе с ней стал виден и мусор, скопившийся за зимние месяцы. Теперь каждый из жителей района должен привести в порядок свой дом, приусадебный участок, местные погосты и село.

28 апреля 2018 года в Брянской области пройдет общеобластной субботник. Задача каждого из жителей Стародубского района выйти на него, убрать накопившейся мусор и сделать свою страну как можно чище и красивее.

Ранее, 13 и 14 апреля в нашем районе также прошли  очередные субботники. На борьбу с мусором вышли сотрудники администрации района, бюджетных учреждений, промышленных предприятий и аграрии, а также жители города и населенных пунктов. Особое внимание было уделено  мемориалам воинов, погибшим в Великой Отечественной войне, а также центральным улицам и  погостам.  Работы по благоустройству территории района будут продолжены.

Фото: Стародубский вестник