«Звезды надежды»

В межпоселенческом районном доме культуры 17 мая состоялось чествования учащихся нашего района за достигнутые успехи в учебе, творчестве и спорте.

Поздравить талантливую молодежь пришли глава Стародубского муниципального района В.В. Ковалев, глава администрации Стародубского муниципального района Т.А. Серяк, глава города Стародуба Т.А. Сорокваша, заместитель главы администрации Стародубского района по социальным вопросам Н.В. Колесникова, начальник отдела образования района И.Н. Авдеенко.

Были вручены такие номинации как: «Гордость района», «Звезды надежды», «Яркая индивидуальность», «Олимпийский резерв»

Награждения и поздравления чередовались с песнями и танцами, которые подготовили победители всероссийских, областных и муниципальных конкурсов, призеры эстрадного мастерства, хореографического, художественного творчества.

Мероприятие еще раз доказало - какие талантливые ребята учатся и творят в нашем районе, и не менее талантливые педагоги обучают их! Наши учителя прекрасно справляются с этой задачей. И, наверное, нет большей похвалы учителю, чем видеть результаты своего труда, нашедшие продолжение в учениках!