Финал турнира по волейболу на Кубок Г.К. Лобуса среди команд Стародубского района

14 апреля в ФОК г. Стародуба прошли соревнования по волейболу на кубок Героя Социалистического труда Г.К. Лобуса среди команд Стародубского района. За звание чемпиона сражались  12 мужских и 8 женских команд, среди которых была и команда Администрации Стародубского района.  К сожалению, наши спортсмены не смогли выйти в финал, уступив команде из с. Пантусов.

По итогам соревнований за призовые места боролись четыре мужских команды: Мишковского сельского поселения, ООО «Красный Октябрь»,  команда с. Пантусов и команда администрации г. Стародуба.

Первое место заняла сборная из Мишковского сельского поселения, второе – ООО «Красный Октябрь», а третье – команда из с. Пантусов.

Среди женщин не было равных команде ДЮСШ №1 г. Стародуба. На втором месте представительницы Азаровской СОШ, а на третьем – Шкрябинская СОШ.

Все победители получили медали, грамоты и призы из рук  учредителя турнира - Георгия Лобуса, а также главы района Владимира Ковалева и главы администрации района Татьяны Серяк. В конце соревнований почетные гости и все победители сделали фото на память.