Перенос выходного дня в связи с празднованием Радоницы

В целях обеспечения благоприятных условий для производительного труда, учитывая многочисленные просьбы жителей и работников бюджетной сферы, в связи с Днем поминовения усопших и на основании Указа Губернатора Брянской области №53 от 27 марта 2018 года «О переносе выходного дня»:

1.Перенести в 2018 году выходной день  с субботы 14 апреля 2018 года на вторник 17 апреля 2018.

2.Действие настоящего распоряжения распространяется на все бюджетные учреждения Стародубского муниципального района.

3.Рекомендовать главам сельских поселений Стародубского муниципального района принять аналогичное решение.

4.Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Стародубского муниципального района.

Ссылка на распоряжение