Единый день предвыборного голосования - 22 мая.

В сентябре 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации. Партия «Единая Россия»  проводит предварительное голосование, которое пройдет по всей стране в единый день – 22 мая. «Единая Россия» является единственной из политических партий, которая открыто, проводит предварительное голосование по поиску достойных кандидатов.

Подробную информацию об участниках предварительного голосования, их предвыборных программах, участия в дебатах можно узнать на сайте pg.er.ru.

Все граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, смогут прийти и отдать свои голоса в поддержку тех участников, которые, по их мнению, являются наиболее достойными кандидатами от Партии в депутаты Государственной Думы.

С 8:00 утра и до 8:00 вечера  будут открыты счетные комиссии предварительного голосования. Для того чтобы проголосовать в этот день избирателям необходимо прийти на счетный участок расположенный в границах регистрации по месту жительства, а также обязательно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации.

По итогам предварительного голосования будут определены участники, которых партия «Единая Россия» выдвинет кандидатами на выборах в Государственную Думу осенью 2016 года.

Приглашаем принять участие в предварительном голосовании.

Адреса и  границы счетных участков.

Места для голосования и границы участков

(Стародубский район)

Участок № 32.77.104 с. Елионка, ул. Магистральная, д. 2

с. Воронок, п. Васильевка, с. Лужки, с. Алейниково, с. Стратива, с. Крутая Буда, с. Ломаковка, п. Ляды, с. Елионка, с. Солова.

Участок № 32.77.105 д. Ильбово, ул. Центральная, д. 84

с. Гарцево, с. Колодезки, п. Ляды, с. Галенск, д. Дедюки, д. Садовая, д. Ильбово, п. Галещина, с. Артюшково, с. Решетки, д. Пестриково, с. Ковалево, д. Бучки, д. Шняки, п. Горный, с. Михайловск, д. Шершевичи, с. Вязовск.

Участок № 32.77.106 п. Десятуха, ул. Школьная, д. 3

с. Левенка, д. Тютюри, д. Басихин, п. Десятуха, п. Водотище, с. Степок, с. Печеники, с. Мереновка, д. Коробовщина, п. Васильевка, п. Раздолье, п. Ворчаны, п. Дубрава, п. Гудковский, п. Пантусов, д. Невструево, п. Бродок, п. Гусли, п. Кудрявцев, п. Кирпичики, п. Пролетарск, с. Еремин, с. Алефин, д, Човпня; п. Озерище, п. Заболотье, п. Луканичи, п. Осиновка, п. Вербовка, п. Красный Октябрь.

Участок № 32.77.107 г. Стародуб, ул. Краснооктябрьская, д. 12

г. Стародуб

Участок № 32.77.108 с. Новомлынка, пер.Школьный, д.1.

п. Красный, п. Красная Звезда, п. Дружный, х. Каменчуковка, х. Плоцкое, д. Малышкин, д. Малая Елионочка, с. Картушин, д. Соколовка, д. Обуховка, п. Красный Дуб, п. Ковалевщина, п. Таврика, с. Новомлынка, д. Буда Корецкая, д. Макаровка, д. Приваловка, д. Озерная.

Участок № 32.77.109 с. Запольские Халеевичи, ул. Первомайская, д. 1-д

с. Зап.-Халеевичи, с. Селище, с. Ярцево, с. Литовск, д. Мацковка, п. Май, с. Ст.-Халеевичи, д. Вишенки.

Участок № 32.77.110 с. Чубковичи, ул. Зеленая дубрава, д. 48

д. Камень, с. Чубковичи, д. Крюков, с. Логоватое, с. Нижнее, д. Истровка.

Участок № 32.77.111 с. Меленск, ул. Школьная, д. 1-а

с. Меленск, д. Невзорово, д. Савенки, д. Суховерхово, п. Желтая Акация, п. Кулево, п. Беонлвичский, д. Гриденки, д. Берновичи, с. Новое село, с. Ячковичи, д. Газуки, д. Горислово, д. Выстриково, д. Голибисово, п. Победа, п. Яцковичи, д. Меженики, п. Вольный, п. Жеча.

Участок № 32.77.112 с. Мишковка, ул. Центральная, д. 28-а

с. Мишковка, п. Стодолы, д. Хомутовка, с. Тарасовка, п. Мирный, п. Круглое, с. Дохновичи, п. Дедов, п. Иванчиков, п. Желанный, с. Суходолье, д. Случок.

Участок № 32.77.113 с. Пятовск, ул. Стародубская, д. 16

с. Мохоновка, с. Сергеевск, д. Мытничи, д. Крапивня, с. Дареевичи, с. Рябцево, с. Остроглядово, д. Мадеевка, д. Прокоповка, д. Шкрябино, х. Новенький, х. Коровченко, п. Червонный Яр, п. Кулики, с. Пятовскс, с. Днепровка, п. Покослово, п. Зеленый гай, с. Осколково, п. Новополье.

Участок № 32.77.114 с. Понуровка, ул. Бриггена, д. 173

с. Понуровка, п. Волна, п. Дубняки, п. Ленский, п. Красиловка, с. Буда-Понуровская, с. Азаровка, п. Поляны, п. Дубина, п. Барбино, п. Малиновка, п. Липица, с. Демьянки, п. Первомайский, с. Курковичи.