День работников следственных органов МВД России

6 апреля ветераны и сотрудники следственных органов МВД России отмечают профессиональный праздник.

Руководители  района В.Ковалев и Т.Серяк поздравили сотрудников следственного отдела  МО МВД России «Стародубский»  с профессиональным праздником.   Пожелали всем дальнейших успехов в правоохранительной деятельности на благо жителей района, здоровья и благополучия  семьям.

Почетной грамотой Стародубского районного Совета народных депутатов и администрации Стародубского района награждается Коробков Евгений Викторович – заместитель начальника МО МВД России «Стародубский», начальник следственного отдела.

Отдел возглавляемый  подполковником  юстиции Коробковым Евгением Викторовичем по итогам 1 квартала текущего года занял  первое место по итогам оперативно-служебной деятельности.