Счастливые обладатели!

В наше время купить жилье для многих молодых семей задача практически невыполнимая. А так хочется иметь своё уютное семейное гнездышко.

Так три семьи, которые проживают и работают в сельской местности, приняли участие в программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и период до 2020 года»

1. Фалько Денис Александрович и Галина Васильевна.

2. Ковалев Богдан Эдуардович и Кристина Александровна.

3. Курбан Андрей Петрович и Надежда Александровна.

06.05.2016  года глава администрации Стародубского района Т.А. Серяк и ее первый заместитель А.И. Гайдуков вручили обладателям свидетельство о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности.

Событие действительное радостное и долгожданное! Татьяна Александровна и Александр Иванович поздравили счастливых обладателей с важным событием, пожелал им благополучия, чтобы приобретённые квартиры или дома были тёплыми и уютными.

Поддержка семьи и в трудные, и в радостные минуты жизни – это самое главное в жизни каждого человека и района в целом. Ваше сегодняшнее благополучие – это вклад в процветание и развитие района завтра.