«Чувствуется такой мощнейший дух!» - доверенное лицо Президента о Брянщине

Такими словами охарактеризовал нашу область руководитель Национального центра детской гематологии имени Рогачева известный врач Александр Румянцев, недавно побывавший в качестве доверенного лица кандидата в Президенты РФ в Брянской области.

19 марта 2018 г. Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами — сопредседателями предвыборного штаба Сергеем Когогиным, Александром Румянцевым и Еленой Шмелевой. На встрече с Владимиром Владимировичем Александр Румянцев обратился к нему с просьбой сохранить структуру доверенных лиц государства, а это более 500 человек, назвав ее элитой страны.

— Нам было очень интересно увидеть внутренний климат, внутреннее состояние каждой территории. Например, я в Брянске побывал, там крупнейшее в России картофельное хозяйство. Они так увлечены этим делом! Плюс «Мираторг», плюс образование… Чувствуется такой мощнейший дух! рассказал он о своих впечатлениях от региона.