Внимание! Ухудшение погодных условий!

Информирую Вас о том, что по данным ФГБУ «Брянский ЦГМС» 15.03.2018 ночью на территории Брянской области прогнозируются  сильные осадки в виде снега.

В результате данных погодных условий сохраняется вероятность возникновения ЧС, связанных с увеличением количества техногенных пожаров, нарушениями в работе тепловых и энергетических систем, увеличением случаев переохлаждения людей, ухудшением условий при проведении аварийно-восстановительных работ, а так же возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с:

-ухудшением дорожных условий;

-нарушением в работе транспорта, авиации;

-обрушением слабоукреплённых и ветхих конструкций (широкоформатных
рекламных щитов) и повреждения кровли зданий, падения деревьев, с возможным
травмированием населения и нанесением вреда имуществу;

-обрывом линий связи и электропередач.

Главное управление МЧС России по Брянской области настоятельно рекомендует:

-Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

-Одевайтесь теплее, при плохом самочувствии воздержитесь от выхода на улицу, так же рекомендуется не находится на улице в состоянии алкогольного опьянения.

-Автомобилисты, сложные погодные условия требуют повышенной внимательности. Не допускайте нарушение правил дорожного движения, соблюдайте скоростной режим. По возможности откажитесь от поездок на личном транспорте.

-Будьте внимательны, осторожны и взаимовежливы!