Валентин Суббот провел прием граждан в Стародубском районе

В рамках региональной недели, в среду, 28 февраля, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот провёл приём граждан в городе Стародубе Брянской области.

К парламентарию с вопросами, касающимися здравоохранения и ЖКХ, социального обеспечения,  транспортной ситуации, оформления льгот, получения субсидий и многими другими, обратились 30 человек.

Некоторые проблемы жителей удалось решить сразу. Так, в ходе приема положительно решен вопрос, связанный со спилом повреждённых деревьев, которые представляют угрозу для близлежащих домов. Работы буду произведены  в самые короткие сроки.

Кроме того, к депутату обратились граждане с жалобой на проведение некачественного  капитального ремонта кровли многоквартирного дома. Валентин Суббот отметил, что вопрос является общественно-значимым. Для решения ситуации от имени депутата будут направлены запросы в надзорные органы.

С просьбой оказать содействие в создании некоммерческой общественной организации трудового воспитания детей к парламентарию обратился неравнодушный житель Стародуба. По поручению депутата заявителю помогут юридически правильно оформить документы, необходимые для государственной регистрации НКО.

Всем обратившимся в ходе приёма были даны необходимые разъяснения и юридические консультации. Валентин Суббот взял озвученные вопросы под контроль.

Во время приема прозвучало немало слов благодарности депутату за содействие в решении проблем жителей Стародуба.

Валентин Суббот, в свою очередь, отметил, что главная задача депутата любого уровня – помогать людям. В этом плане институт общественных приёмных партии очень важен. «Люди понимают, что есть место, куда можно прийти с самыми сложными проблемами и получить реальную помощь в решении вопросов», - отметил парламентарий.

После приема состоялась встреча Валентина Суббота с руководителями фермерских хозяйств района и городских предприятий. Депутат рассказал присутствующим о тех переменах, которые произошли в регионе за несколько последних лет и о планах на развитие в будущем.