Кубок Губернатора по мини-футболу

Традиционно  в ФОК г. Стародуба 23 февраля проводится кубок Губернатора Брянской области по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества.  В этом году за право стать обладателем почетного трофея боролись 8 команд: «Динамо» (Брянск), «Луч-1» (Клинцы), «Луч-2» (Клинцы), ДЮСШ г. Дятьково, ДЮСШ п. Клетня, ДЮСШ г. Трубчевска,  ДЮСШ г. Жуковка, ДЮСШ г. Стародуб,  сборная Стародубского района.

На открытии турнира присутствовали: начальник управления физической культуры и спорта Брянской области  В. Корнеев, депутаты Брянской областной Думы Ю. Никифоров и Э. Дуданов, руководители района и города, помощник депутата Государственной Думы Валентина Владимировича Суббота И.Н. Козин, представители общественных организаций, местные жители.

С напутственной речью перед спортсменами и болельщиками выступил ветеран Великой Отечественной войны М. Черкай, поздравивший всех присутствующих с праздником, призвавшим беречь свою страну и гордиться ею.

По результатам  турнира первое место заняла команда  ДЮСШ г. Стародуба, обыграв в финале  команду из Дятьково со счетом 5:0. Третье  место заняли спортсмены из Трубчевска.

В номинации «Лучший вратарь турнира» победителем стал голкипер из Дятьково - Павел Соловьев. Самым лучшим игроком турнира был признан Станислав Халепо из ДЮСШ г. Стародуб.

Призеров наградили грамотами, медалями, вымпелами и кубками.

Фотоотчет с мероприятия в ВК.

Фотоотчет с мероприятия в ОК.