Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Уважаемые жители Стародубского района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова – Святой Пасхой!

Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра  над силами зла. Воскресение Христово является символом возрождения, верности нравственному долгу. Этот праздник  в полной мере олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро, милосердие и человеколюбие, в нем проявляется стремление людей к миру, согласию и созиданию.

Искренне желаем, чтобы эти весенние праздничные дни стали для всех жителей Стародубского района радостными, согрели Ваши сердца теплотой общения с родными и близкими, наполнили Ваши дома взаимопониманием и миром. Пусть этот праздник принесет добро, счастье, здоровье, пусть исполняются все Ваши мечты и добрые пожелания!