Стародубские сельхозпредприятия помогли в борьбе со снежными заносами

Выпавший в прошлые выходные снег принес много неудобств жителям района. Упали несколько деревьев, были проблемы с электроснабжением и транспортом. Однако благодаря слаженной работе ЖКХ и  своевременной помощи сельхозпредприятий последствия сильнейшего снегопада были ликвидированы в самые короткие сроки, восстановлено электроснабжение и убраны упавшие деревья.

В Стародубском районе в работы по очистке улиц от снега активно включились крупные сельхозпредприятия. Среди них ООО ФХ «Пуцко», КФХ Свистунов М.М., КФХ Алесенко А.С, КФХ «Прогресс», ИП Ахламов А.В., КФХ Захарченко А.В, ООО «Агро Ленина», КФХ «Болдуев», ИП КФХ Репный Д.А., СПК «Красный Маяк», ИП глава КФХ Горбачева С.В. и другие.

Силами сельхозпроизводителей были очищены от снега улицы, площади населенных пунктов, подъезды к социально значимым объектам, школам, больницам, магазинам и другим объектам.