Более 30,5 тысяч брянских Татьян получают выплаты по линии Пенсионного фонда России

25 января в России отмечался Татьянин день. Это не только День российского студенчества, но и именины всех Татьян.

Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области провело специальную выборку и получило любопытную информацию о Татьянах, проживающих в Брянской области, и являющихся получателями пенсий и других социальных выплат по линии ПФР.

Как оказалось, среди брянских получателей пенсий и иных выплат – более 30,5 тысяч Татьян. Это каждый 14-ый клиент ПФР!

Больше всего Татьян получают выплаты по линии ПФР в Бежицком районе Брянска (более трех тысяч) и в городе Клинцы (около 2,5 тысяч). Много также Татьян в Советском районе Брянска – более 2300. Более чем по полторы тысячи именинниц в Володарском и Фокинском районах Брянска, а также в Новозыбкове. Немало Татьян-получателей выплат по линии ПФР и в Брянском районе - более 1100.

Для 187 брянских Татьян 25 января памятно вдвойне. Это не только именины, но и день рождения. Одной из них исполнится 85 лет, одной -80, одной - 75. 4 отметят 65-летие, 7-60-летие, 2- полувековой юбилей.

А вот одной из Татьян, проживающей в Клинцах, 25 января исполнится 100 лет! Кстати, она не самая старшая. В Советском районе Брянска живет Татьяна, которая родилась 1 января 1914 года, т.е. ей уже исполнилось 104 года!

Для информации: более 5900 брянских Татьян отметят в этом году круглые даты. При этом наибольшее количество (около 1600) – это те, кто перешагнут 60-летний рубеж, 900 - 65-летний.

Самой маленькой Танечке, получающей выплату по линии ПФР, чуть больше месяца. Она тоже живет в Клинцах и получает ежемесячную выплату за проживание в зоне с льготным социально-экономическим статусом.