Заместитель Губернатора Брянской области наградил лауреатов конкурса «Учитель года -2018»

27 января  на базе Меленской средней общеобразовательной школы прошел финальный этап конкурса «Учитель года - 2018». В финал вышли три педагога: Г.В Лукьянцева (МБОУ «Краснооктябрьская СОШ»), Д.М. Буторова (МБОУ «Воронокская СОШ») и М.К. Лебедева (МБОУ «Мишковская СОШ»).

Последним заданием конкурса было проведение  педагогического мастер-класса. В нем каждый из участников должен был проявить максимум знаний,  навыков и творчества.

После того как члены жюри ушли для подведения окончательных итогов, всех зрителей торжества ждал небольшой концерт, подготовленный учащимися школы с. Меленск.

Почетным гостем праздника стал заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко.  Александр Михайлович с большим удовольствием наблюдал за юными артистами и высоко ценил их вокальные и хореографические таланты.  Он поблагодарил всех педагогов за их тяжелый и кропотливый труд, пожелал крепкого здоровья, оптимизма и сил.

После этого состоялась торжественная церемония награждения. Все участники получили дипломы лауреатов конкурса и памятные подарки. По результатам конкурса обладателем почетного звания «Учитель года -2018» стала М.К. Лебедева.

Александр Михайлович вместе с руководителями района вручил победительнице Кубок и диплом.