ХОР «ДУША ВЕТЕРАНА» НЕ СТАРЕЕТ ДУШОЙ

18 января  хор ветеранов «Душа ветерана» Стародубского районного Дома культуры, вместе с  активом Союза пенсионеров, районного Совета войны и труда, лидерами общественного  мнения г. Стародуба и Стародубского района посетили Нивнянский  дом-интернат для престарелых и одиноких жителей Суражского района.
От души поздравили пребывающих интерната председатель Союза пенсионеров по г. Стародубу и Стародубскому району Иван Николаевич Козин, а так же председатель районного Совета ветеранов войны и труда, подполковник запаса морской пехоты, награждённый орденом 3-ей степени, за службу Родине Жеребцов Виталий Владимирович. После  высказывания  тёплых  слов  в  адрес  постояльцев, они  подарили музыкальные поздравления.
Хор ветеранов подготовил большую концертную программу, где  выступающие исполнили популярные песни.  Душевно  звучали  песни   в  исполнении  руководителя хора  Надежды Скрипицыной. С ответным словом к артисткам и активистам г. Стародуба обратился директор Нивнянского  дома-интерната для престарелых и одиноких жителей Суражского районаКоноплин Фёдор Константинович.
Он  поблагодарил  коллектив, за  замечательный  концерт,  пожелал  всем  здоровья, творческой  активности, процветания.Пребывавшие в доме-интернате были очень довольны. Насладившись любимыми песнями все получили заряд хорошего настроения  и  бодрости.