Итоги смотра-конкурса на лучшее оформление учреждений

15 января 2018 года на расширенном заседании при главе администрации Стародубского района Т.А. Серяк были подведены итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее    и    рождественское     оформление  учреждений     среди муниципальных образований района.

Согласно Распоряжения администрации Стародубского муниципального района № 432 р от 14 декабря 2017 года  на территории района  с 14 декабря 2017  года по 27 декабря 2017 года  проходил смотр- конкурс на лучшее новогоднее     и    рождественское     оформление учреждений  среди муниципальных образований Стародубского района. Был  утвержден  состав  членов  жюри,  которые  оценивали  новогоднее  оформление  и  подвели  итоги.

Согласно  подведенных  итогов  смотра – конкурса, призовые  места среди  учреждений  культуры распределились  следующим  образом:

3 место – Меленский  СДК, Десятуховская с/б

2 место – Левенский  СДК, Воронокская с/б

1 место -  Мишковский  СДК

Среди  сельских  поселений:

3 место – Запольскохалеевичское  сельское  поселение

2  место – Десятуховское  и  Мишковское  сельские  поселения

1  место – Меленское  сельское  поселение

Среди общеобразовательных учреждений:

3 место – МБОУ «Воронокской СОШ» (директор Михеенко Людмила Васильевна)

2 место – МБОУ «Краснооктябрьская СОШ» (директор Мефедова Валентина Анатольевна),

1 место -  МБОУ «Меленская СОШ» (директор Пилипков Николай Владимирович)

За активное участие и победу в номинации «За оригинальность оформления» благодарственным письмом Стародубского районного Совета народных депутатов и администрации Стародубского муниципального района среди образовательных учреждений были отмечены коллективы:

-  МБОУ «Новосельская СОШ» (директор Спасова Мария Евгеньевна);

- МБОУ «Понуровская СОШ» (директор Ломако Анжелика Михайловна);

- МБОУ «Пятовская СОШ» (директор Пешая Светлана Сергеевна).