В Новом году с чистыми дорогами

Чистота начинается там, где убирают. А если это дело было общим для многих жителей района, то оно становится ценнее вдвойне. Так, 12 января работники администрации Стародубского района приняли участие в уборке дороги при подъезде к г. Стародубу со стороны п. Десятуха.  Кроме этого, помочь в наведении порядка пришли сотрудники отделов образования и бюджетных учреждений г. Стародуба и Стародубского района, ЖКХ, ООО «Брянскэлектро», ГУП «Брянскомунэнерго», Стародубского ДРСУч АО «Брянскавтодор». Всего в уборке приняли участие около 100 человек.  В результате совместных усилий удалось убрать три десятка метров заросших кустов и лежалых остатков. Впереди еще много работы, однако, первый шаг к облагораживанию территорий района уже сделан.