«Поставьте памятник деревне»

Под таким названием в районном доме культуры 11 января в 13.00  прошел концерт православной и народной песни.

Наш народ имеет огромную богатую культуру. Вся мудрость, талант, характер и  ценности русской православной души нашли свое отражение в выступлении квартета регента храма Покрова Пресвятой Богородицы Валентины  Шароновой,  куда вошли Наталья и Екатерина Шкарубо, а также Куантай Абельдинов. Каждый из них многократный лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Артисты подготовили для зрителей полуторачасовую музыкальную программу, куда вошли не только хорошо всем известные народные мелодии, но и песни православной тематики. Получилось задорно и умиротворяюще, а последнюю песню « Поставьте памятник деревне» все зрители слушали стоя, после чего поблагодарили выступающих бурными аплодисментами.

В. Шаронова в свою очередь поблагодарила всех зрителей за то, что они пришли на концерт, а отдельное спасибо она адресовала администрации Стародубского района за оказание помощи в подготовке проведения концерта.